Звезда Эрцгаммы двухсторонняя - кулон из серебра 925 пробы (⌀20 мм, 5 г)
-14%


2 150 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-29/3
+380 (66) 225-71-34
- +380 (93) 246-78-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный талисман с символом Звезда Эрцгаммы. Кулон двухсторонний, обе стороны одинаковые.
Описание кулона:
- Серебро 925 пробы
- Средний вес 5,3 г (+/- 0,2 г)
- Ширина кулона 20 мм
- Длина с ушком 29 мм
- Толщина 3 мм
- Ушко размер внутри 5 х 3 мм.
- Двухсторонняя
- Изготавливается в Харькове.
- С пробой и биркой.
Наш сайт: mera-shop.com
Посмотрите другие варианты талисмана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 850 ₴


