Счастливые Рыбы - подвеска две рыбки из серебра 925 пробы (24 х 22 мм, 6.5 г)
-9%


2 700 ₴
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: бп-09
+380 (66) 225-71-34
- +380 (93) 246-78-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Счастливые Рыбки" оберег из серебра 925 пробы, объёмная подвеска с двухсторонним изображением.
Рыба - знак благополучия и полноценных богатств. В буддизме – это символ безграничного счастья, свободы и спонтанности. Буддисты верят, что этот благоприятный символ помогает достичь изобилия и плодородия, ведь рыбы быстро и легко размножаются. В духовном плане рыбки являются символом достижения духовного просветления и защищают живых существ от страданий.
Наш сайт: mera-shop.com
Описание кулона:
- Ширина - 22 мм
- Длина - 24 мм
- Толщина - 4 мм
- Длина с ушком - 33 мм
- Ушко - 5 х 4 мм
- Средний вес - 6,5 г.
- Изготавливается в Харькове, имеет пробу и бирку.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Богатство, Амулет, Счастье, Рыбы, Любовь |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 450 ₴

