Серебряный Трезубец в Солнце двухсторонний кулон из серебра 925 пробы (⌀24 мм, 4.5 г)

1 800 ₴
- Под заказ
- Код: П-1123
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 225-71-34
- +380 (93) 246-78-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонний подвес из серебра с украинским Трезубцем в солнце. Изображение в двух сторон одинаковое. Отличное качество. Фото и описание соответствует реальному изделию, которое Вы получите.
Параметры кулона:
- Серебро 925 пробы.
- Средний вес - 4,5 г (+/- 0,3 г).
- Диаметр - 24 мм.
- Длина с ушком - 32 мм.
- Размеры ушка - 6 х 3,5 мм.
- Сделан в Харькове, Украина.
- С пробой и биркой.
Наш сайт: mera-shop.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Патриотический |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 800 ₴


