Серебряный кулон Мотоцикл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный двухсторонний кулон Мотоцикл "Ямаха".
- Серебро 925 пробы (с биркой и клеймом)
- Средний вес 8 г (+/-0,5 г)
- Длина 32 мм
- Ширина 20 мм
- Толщина 4 мм
- Ушко 7 х 5 мм
- Сделан в Харькове, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Подарок, Амулет, Мотоциклы |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 3 250 ₴




Отправка с 11 мая 2026