Серебряный кулон Слон - подвеска слоник из серебра 925 пробы
-22%


2 000 ₴
1 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: П53
+380 (66) 225-71-34
- +380 (93) 246-78-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная двухсторонняя подвеска Слон из серебра 925 пробы с камнями фианит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Богатство, Деньги, Амулет, Счастье, Животные, Верность |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 570 ₴




