Серебряный Трезубец Украины - большой кулон Тризуб из серебра 925 пробы (40х18 мм, 6 г)
-13%


2 400 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-60/3
+380 (66) 225-71-34
- +380 (93) 246-78-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска из серебра Украинский Тризуб.
Основные параметры:
-
Серебро 925 пробы.
-
Средний вес: 6,0 г.
-
Размеры Трезубца: 30 х 18 мм.
-
Длина с ушком: 40 мм.
-
Пространство внутри ушка: 8 х 5 мм.
-
Изготавливается в Харькове.
-
С пробой и биркой.
Фото и описание соответствует реальному изделию, которое Вы получите.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Патриотический |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 099 ₴
