Серебряный Цветок Жизни с аметистами - амулет из серебра 925 пробы (⌀29 мм, 5.7 г)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный амулет Цветок Жизни с природным сиреневым аметистом. Кулон плоский (⌀29 мм, 5.7 г), двухсторонний, на одной стороне ставятся натуральные камни 19 шт, другая сторона гладкая. На кулоне стоит государственный пробирный оттиск и знак производителя, прилагается бирка. Подвеска изготавливается в Харькове, Украина.
Посмотрите все украшения с Цветком Жизни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Количество камней | 19 шт |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5.7 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Серебро |
- Цена: 5 000 ₴

