Звезда Эрцгаммы со шпинелью черной двухсторонняя из серебра 925 пробы (⌀21 мм, 4.5 г)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звезда Эрцгаммы двусторонний серебряный амулет с натуральной (природной) черной шпинелью в центре на каждой стороне.
Описание подвески:
- Серебро 925 пробы (с оттисками и биркой)
- Средний вес - 4.6 г (+/- 0,2 г)
- Ширина - 21 мм
- Длина - 30 мм
- Ушко - 6 х 4 мм
- Вставки - 2 шт, шпинель черная 2,25 мм
- Изготавливается в Харькове, Украина
Фото и описание соответствуют реальному изделию, которое Вы получите.
Описание и значение амулета:
Звезда Эрцгаммы двухсторонняя - двенадцатиконечная звезда с крестом в центре, самый главный и мощный эзотерический талисман, очень сильный энергетический инструмент, способствующий раскрытию человеческого потенциала и приводящий его к внутренней гармонии. Данный символ используется как эффективная защита от сглаза и любого негатива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Шпинель |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 990 ₴

