Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый золотой амулет "Цветок Жизни".
Описание золотого кулона:
- 585 проба золота.
- Средний вес - 5 г.
- Диаметр - 28 мм. Длина с ушком - 37 мм.
- Внутренний размер ушка - 6 х 3.5 мм.
- Поверхность слегка выпуклая, в виде линзы.
- Изделие с пробирным оттиском и биркой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 999 ₴

